Unser Team

Zentrale

Sylvia Wedemann

Tel.: 04174-60660

 
   

Baubeschläge / Befestigungstechnik / Angebote  

Thorben Peters
Tel.: 04174/606614
E-Mail: t.peters@gklindworth.de
 
   
   
   

Bestellannahme/Lager

Markus Fischer
Tel.: 04174/606631
E-Mail: lager@gklindworth.de

Oliver Schmieding
Tel.: 04174/606633

 
   
   
   

 

 
   

Werkzeug / Maschinen

Jens-Peter von Deyn
Tel.: 04174/606628
E-Mail: j.deyn@gklindworth.de

Michael Rauter
Tel.: 04174/606627
E-Mail: m.rauter@gklindworth.de 

Michael Ravens
Tel.: 04174/606642
E-Mail: m.ravens@gklindworth.de

 
 
 
   

 Holzwerkstoffe / Bauelemente

Wolfgang Alex
Tel.: 04174/606612
E-Mail: w.alex@gklindworth.de

Gerhard Bosch
Tel.: 04174/606623
E-Mail: g.bosch@gklindworth.de

 
 
 
   

Plattenzuschnitte und Holzlager

Dietmar Funk
04174/606629
 
   

Stahlbau / Schlossserei

Walter Zeyn
Tel.: 04174/606624
Fax: 04174/606630
E-Mail: w.zeyn@gklindworth.de

Hartmut Wilkens
Tel.: 04174/606622

 
   



 
   

Debitoren und Kreditoren

Birgit Wolgast

Tel.: 04174/606619
E-Mail: b.wolgast@gklindworth.de
 
   

Unsere Außendienstmitarbeiter

Jörn Benecke
Tel.: 0170/4724679
E-Mail: j.benecke@gklindworth.de

Arndt Behr
Tel.: 0170/7609385
E-Mail: a.behr@gklindworth.de

 


Unsere Azubis

Lukas Busch (3. Lehrjahr)

Lukas Schutzius (3. Lehrjahr)

Vanessa Gesner (1. Lehrjahr)





nach oben


Georg Klindworth oHG
Duvendahl 96
21435 Stelle - Ashausen

Tel.: 04174 / 60 66 0
Fax: 04174 / 65 00 61


info@gklindworth.de

Unsere Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 07.00 - 17.00 Uhr
Sa. 08.00 - 12.00 Uhr

site created and hosted by nordicweb